euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adaga de Marinha D. João VI ferro, latão e madrepérola portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm