euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
Polvorinho "Crocodilo engolindo veado com extremidade em forma de cabeça de felino" madeira revestida a marchetaria de marfim e matéria córnea parcialmente gravados aplicações e corrente em metal dourado Índia Mogol séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm