euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros de pé de galo D. José castanho entalhado, pintado e dourado decoração a verde e vermelho portugueses séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm