euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Par de tocheiros D. José madeira entalhada e dourada "Armas do Reino" portugueses séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm