euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Paliteiro "Pássaro" prata marca de ourives do Porto de Guilherme Soares (1870-1886) português séc. XIX (2ª metade) restauros e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 240 grs.