euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Paliteiro "Amor segurando taça" prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria SANTOS - PORTO português séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 100 grs.