euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Salva de três pés D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives António Firmo da Costa (1793-1824) portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequena almolgadela remarcada com "Cabeça de velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 464 grs.