euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Cómoda D. Maria pau santo ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 128 x 63 cm