euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de suspensórios pele cetim branco bordado a fio de seda e veludo policromado "Figuras com trajes de gala" e monogramas "P" e "G" franceses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm