euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de cadeiras de espaldar alto D. José nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados a damasco vermelho portuguesas séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 58 x 43 cm