euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Canapé de três lugares D. José pau santo com entalhamentos assento de palhinha português séc. XVIII defeitos na palhinha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 183 x 63 cm