euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "O grande Rei de Portugal e Meu Senhor" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 cm