euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Paisagem de Figueiró" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 40 cm