euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
"Menino Jesus de Malines" Renascença escultura em madeira policromada flamenga séc. XVI (1º quartel) falta dos braços, outras pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm