euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
"Anjos músicos" par de esculturas em terracota policromada asas em cartão pintado Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm