euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Prato faiança de Coimbra dita de "Ratinho" decoração policromada "Figura feminina com pandeireta" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm