euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
NUNO SAMPAIO - NASC. 1926 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56 cm