euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - NASC. 1910 "Uma Rua de Extremoz" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm