euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,500Sold
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 60 cm