euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Paisagem de Setúbal" óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm