euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "O FESTA DA MORDAMA OU DA MADANELA" têmpera sobre madeira assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm