euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM BERTHOLO - NASC. 1920 "Sem título" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 100 cm