euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Três crucifixos de pequenas dimensões esculturas em metal cruzes em madeira e metal portugueses séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (o maior) cm