euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Três frigideiras miniatura cobre interior estanhado, pegas em ferro portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm