euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Três formas para bolos de pequenas dimensões e um instrumento de cozinha cobre interior estanhado portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm