euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Defumador de três pés porcelana da China decoração monocroma a branco, pegas e pés relevados "Mascarões", tampa em madeira entalhada e vazada séc. XIX falta do pomo da tampa, tampa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm