euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espelho de mesa Arte Nova moldura em bronze dourado "Cabeça feminina" interior da moldura em esmalte, decoração policromada "Flores", espelho bizoté Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm