euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras murta tabelas das costas vazadas "Urna", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 44 x 46 cm