euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils estilo Hepplewhite mogno entalhamentos dourados, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 57 x 48 cm