euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cadeira de braços D. Maria madeira pintada de verde com dourados assento em palhinha portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 55 x 52 cm