euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm