euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAN BAPTIST BOSSCHAERT - 1667-1746 "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm