euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
"Natureza morta" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 78 cm