euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
“Menino Jesus Bom Pastor sentado” Lusíada escultura em teca vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm