euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Menino Jesus Bom Pastor sentado" Lusíada escultura em madeira com restos de policromia vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm