euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 "Feira de Maiorca" óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21,5 cm