euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 238 cm