euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Concha de tirar água com pega recipiente em côco pega em buxo com embutidos em madrepérola, ébano e marfim com gravação "Monograma", ponteira "Figa" e ligação em marfim portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm