euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa, espinheiro e buxo ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 116 x 58,5 cm