euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Oito cadeiras nogueira assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 49 x 48 cm