euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José nogueira entalhamentos e frisos dourados, ferragens em bronze, pés de garra e bola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 127 x 61 cm