euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cadeira de espaldar alto castanho assento e costas em couro lavrado "Brasão" com pregaria portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 49 x 47 cm