euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Malga com tampa faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) cabelo no fundo, pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm