euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Recipiente "Pipo" faiança decoração a amarelo e vinoso português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,5 x 9 cm