euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de pequenas dimensões faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com construção" portugueses séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm