euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Viana decoração a azul e amarelo português séc. XIX (1ª metade) cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm