euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Caixa redonda tartaruga com aros e embutidos em metal dourado tampa com miniatura pintada "Cena Galante" francesa séc. XVIII/XIX defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm