euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"D. Miguel - Príncipe regente" e "D. Miguel - Rei" par de gravuras sobre papel portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 6 cm