euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Retrato de Senhora" miniatura sobre marfim moldura em ouro e vidros coloridos, marca de ourives Fernando da Silva Deborjal (reg. 1979) portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na pintura, moldura posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 3,6 cm