euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 "Paisagem da Lousã" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 cm